Fachkommission Regionalsport Halle |
Bezirksmeisterschaften Vierkampf M/WKU 12 |
am 5.05.2019 in Halle (Saale) - Felsensportplatz |
Ergebnisliste |
5.05.2019 / 15:24 |
Wettkampfübersicht |
Vierkampf MK U12 |
Vierkampf WK U12 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Vierkampf MK U12 |
Vierkampf MK U12 M11 | 5.05.2019 |
50 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | und Bezirksmeister |
606564 | Mertins, Janis Eliah | 2008 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 1.555 Pkt. |
7,48 | - | 2:50,39 | - | 4,35 | - | 43,00 | ||||||||||||
419 | - | 368 | - | 427 | - | 341 |
2. | 607924 | Tietze, Nikolas | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 1.480 Pkt. |
7,51 | - | 2:50,19 | - | 4,07 | - | 37,50 | ||||||||||||
415 | - | 368 | - | 395 | - | 302 |
3. | 607604 | Ferber, Max | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 1.433 Pkt. |
7,70 | - | 3:12,68 | - | 4,08 | - | 46,00 | ||||||||||||
391 | - | 283 | - | 397 | - | 362 |
4. | 606583 | Röthling, Paulo | 2008 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 1.411 Pkt. |
8,56 | - | 2:56,04 | - | 3,74 | - | 54,00 | ||||||||||||
297 | - | 344 | - | 357 | - | 413 |
5. | 608462 | Wagner, Arne | 2008 | ST | Turbine Halle | 1.357 Pkt. |
8,08 | - | 2:58,19 | - | 3,65 | - | 41,00 | ||||||||||||
347 | - | 336 | - | 347 | - | 327 |
6. | 608262 | Heinze, Kevin | 2008 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 1.350 Pkt. |
7,78 | - | 2:57,11 | - | 4,09 | - | 28,50 | ||||||||||||
382 | - | 340 | - | 398 | - | 230 |
7. | 608460 | Ulrich, Julius | 2008 | ST | Turbine Halle | 1.310 Pkt. |
7,84 | - | 3:03,16 | - | 3,75 | - | 32,00 | ||||||||||||
375 | - | 317 | - | 359 | - | 259 |
8. | Graichen, Max | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 1.302 Pkt. |
8,35 | - | 3:01,77 | - | 3,89 | - | 35,50 | ||||||||||||
318 | - | 322 | - | 375 | - | 287 |
9. | 607872 | Lang, Manuel | 2008 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.279 Pkt. |
7,86 | - | 2:53,82 | - | 3,42 | - | 29,00 | ||||||||||||
372 | - | 353 | - | 319 | - | 235 |
10. | Borrmann, Jannik | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 1.236 Pkt. |
7,84 | - | 3:10,83 | - | 3,41 | - | 31,50 | ||||||||||||
375 | - | 289 | - | 317 | - | 255 |
11. | 605227 | Möhwald, Jacob | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 1.226 Pkt. |
8,22 | - | 3:18,64 | - | 3,62 | - | 35,50 | ||||||||||||
332 | - | 264 | - | 343 | - | 287 |
12. | 608152 | Brode, Luca | 2008 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.178 Pkt. |
8,61 | - | 3:06,54 | - | 3,52 | - | 31,00 | ||||||||||||
292 | - | 304 | - | 331 | - | 251 |
13. | Böhmert, Jan | 2008 | ST | Turbine Halle | 1.173 Pkt. |
8,34 | - | 3:07,20 | - | 3,48 | - | 28,00 | ||||||||||||
319 | - | 302 | - | 326 | - | 226 |
14. | 608618 | Lehmann, Tom | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 1.169 Pkt. |
7,87 | - | 3:11,53 | - | 3,22 | - | 27,00 | ||||||||||||
371 | - | 287 | - | 294 | - | 217 |
15. | 602706 | Stareprawo, Lewin Kurt | 2008 | ST | Turbine Halle | 1.159 Pkt. |
8,65 | - | 3:01,64 | - | 3,16 | - | 32,50 | ||||||||||||
288 | - | 322 | - | 286 | - | 263 |
16. | 14157 | Engelhardt, Jonas | 2008 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 1.151 Pkt. |
8,53 | - | 3:10,44 | - | 3,18 | - | 33,50 | ||||||||||||
300 | - | 291 | - | 289 | - | 271 |
17. | Eisentraut, Jakob | 2008 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.094 Pkt. |
8,54 | - | 3:09,66 | - | 3,40 | - | 23,50 | ||||||||||||
299 | - | 293 | - | 316 | - | 186 |
18. | 608429 | Friedrich, Yannik | 2008 | ST | Turbine Halle | 922 Pkt. |
8,89 | - | 3:19,90 | - | 3,22 | - | 15,50 | ||||||||||||
265 | - | 260 | - | 294 | - | 103 |
19. | 607603 | Neubert, Samuel | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 883 Pkt. |
8,01 | - | 3:07,26 | - | o.g.v. | - | 28,00 | ||||||||||||
355 | - | 302 | - | - | 226 |
606561 | Fürst, Lukas | 2008 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 0 |
8,72 | - | n.a. | - | 3,04 | - | 35,00 | ||||||||||||
281 | - | - | 270 | - | 283 |
Vierkampf MK U12 M10 | 5.05.2019 |
50 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | und Bezirksmeister |
608698 | Plötz, Luca | 2009 | ST | SV Halle e.V. | 1.312 Pkt. |
8,03 | - | 2:55,79 | - | 3,86 | - | 30,00 | ||||||||||||
353 | - | 345 | - | 371 | - | 243 |
2. | 13779 | Heidecke, Karl Magnus | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1.311 Pkt. |
8,15 | - | 2:48,58 | - | 3,45 | - | 34,00 | ||||||||||||
339 | - | 375 | - | 322 | - | 275 |
3. | 608602 | Beyer, Jacob | 2009 | ST | SV Halle e.V. | 1.281 Pkt. |
8,16 | - | 2:52,83 | - | 3,65 | - | 29,50 | ||||||||||||
338 | - | 357 | - | 347 | - | 239 |
4. | 608701 | Lange, Erik | 2009 | ST | SV Halle e.V. | 1.266 Pkt. |
8,19 | - | 2:59,72 | - | 3,51 | - | 33,50 | ||||||||||||
335 | - | 330 | - | 330 | - | 271 |
5. | Thier, Julian | 2009 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.222 Pkt. |
8,46 | - | 2:47,10 | - | 3,58 | - | 24,50 | ||||||||||||
307 | - | 382 | - | 338 | - | 195 |
6. | 608721 | Moravec, Marek | 2009 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.135 Pkt. |
8,68 | - | 2:57,32 | - | 3,15 | - | 28,00 | ||||||||||||
285 | - | 339 | - | 285 | - | 226 |
7. | 605871 | Weist, Carlo | 2009 | ST | TSV Leuna | 1.115 Pkt. |
8,39 | - | 3:12,32 | - | 3,07 | - | 30,00 | ||||||||||||
314 | - | 284 | - | 274 | - | 243 |
8. | 608074 | Ostermann, Jakob | 2009 | ST | TSV Leuna | 1.110 Pkt. |
8,67 | - | 3:02,03 | - | 3,12 | - | 27,50 | ||||||||||||
286 | - | 321 | - | 281 | - | 222 |
9. | Kriester, Florian Marcus | 2009 | ST | TSV Leuna | 1.088 Pkt. |
8,65 | - | 3:14,58 | - | 3,25 | - | 28,00 | ||||||||||||
288 | - | 277 | - | 297 | - | 226 |
10. | 608600 | Holle, Jonas | 2009 | ST | SV Halle e.V. | 1.020 Pkt. |
8,66 | - | 3:00,30 | - | 3,16 | - | 17,00 | ||||||||||||
287 | - | 327 | - | 286 | - | 120 |
11. | 608722 | Eppendorf, Bruno | 2009 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.002 Pkt. |
9,12 | - | 3:20,81 | - | 2,88 | - | 31,00 | ||||||||||||
245 | - | 257 | - | 249 | - | 251 |
608011 | Fahrenbach, Jonas | 2009 | ST | SSV 90 Landsberg | 0 |
7,77 | - | n.a. | - | 4,04 | - | 21,00 | ||||||||||||
383 | - | - | 392 | - | 162 |
Vierkampf MK U12 | 5.05.2019 |
50 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | und Bezirksmeister |
SV Halle e.V. I | ST | 6.808 Pkt. |
607924 | Tietze, Nikolas | 2008 | 1.480 Pkt. | |
607604 | Ferber, Max | 2008 | 1.433 Pkt. | |
608698 | Plötz, Luca | 2009 | 1.312 Pkt. | |
Graichen, Max | 2008 | 1.302 Pkt. | ||
608602 | Beyer, Jacob | 2009 | 1.281 Pkt. |
2. | Turbine Halle | ST | 5.921 Pkt. |
608462 | Wagner, Arne | 2008 | 1.357 Pkt. | |
608460 | Ulrich, Julius | 2008 | 1.310 Pkt. | |
Böhmert, Jan | 2008 | 1.173 Pkt. | ||
602706 | Stareprawo, Lewin Kurt | 2008 | 1.159 Pkt. | |
608429 | Friedrich, Yannik | 2008 | 922 Pkt. |
3. | SV Halle e.V. II | ST | 5.917 Pkt. |
608701 | Lange, Erik | 2009 | 1.266 Pkt. | |
Borrmann, Jannik | 2008 | 1.236 Pkt. | ||
605227 | Möhwald, Jacob | 2008 | 1.226 Pkt. | |
608618 | Lehmann, Tom | 2008 | 1.169 Pkt. | |
608600 | Holle, Jonas | 2009 | 1.020 Pkt. |
4. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | ST | 5.908 Pkt. |
607872 | Lang, Manuel | 2008 | 1.279 Pkt. | |
Thier, Julian | 2009 | 1.222 Pkt. | ||
608152 | Brode, Luca | 2008 | 1.178 Pkt. | |
608721 | Moravec, Marek | 2009 | 1.135 Pkt. | |
Eisentraut, Jakob | 2008 | 1.094 Pkt. |
Vierkampf WK U12 |
Vierkampf WK U12 W11 | 5.05.2019 |
50 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | und Bezirksmeisterin |
606756 | Hoffmann, Stella | 2008 | ST | SSV 90 Landsberg | 1.699 Pkt. |
7,46 | - | 2:55,79 | - | 4,10 | - | 30,50 | ||||||||||||
462 | - | 390 | - | 447 | - | 400 |
2. | 607297 | Kaczmarek, Hannah | 2008 | ST | TSV Leuna | 1.693 Pkt. |
7,30 | - | 2:56,51 | - | 4,11 | - | 28,00 | ||||||||||||
485 | - | 387 | - | 448 | - | 373 |
3. | 606217 | Severin, Lena | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1.639 Pkt. |
8,08 | - | 2:50,36 | - | 3,77 | - | 34,00 | ||||||||||||
384 | - | 413 | - | 407 | - | 435 |
4. | 606787 | Espenhahn, Martha | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 1.559 Pkt. |
7,72 | - | 2:51,95 | - | 3,73 | - | 23,50 | ||||||||||||
428 | - | 406 | - | 402 | - | 323 |
5. | 605721 | Blättermann, Adele | 2008 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.507 Pkt. |
8,05 | - | 3:08,03 | - | 3,73 | - | 28,00 | ||||||||||||
388 | - | 344 | - | 402 | - | 373 |
6. | 607601 | Baum, Helene | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 1.501 Pkt. |
8,23 | - | 3:00,36 | - | 3,70 | - | 27,00 | ||||||||||||
367 | - | 372 | - | 399 | - | 363 |
7. | 605218 | Burghoff, Helena | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 1.500 Pkt. |
8,15 | - | 3:00,76 | - | 3,73 | - | 26,00 | ||||||||||||
376 | - | 371 | - | 402 | - | 351 |
8. | 607873 | Papenburg, Juliane | 2008 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.475 Pkt. |
8,08 | - | 3:17,43 | - | 3,79 | - | 27,50 | ||||||||||||
384 | - | 313 | - | 410 | - | 368 |
9. | 608773 | Galka, Lamia | 2008 | ST | Sportverein Zörbig | 1.472 Pkt. |
8,03 | - | 3:26,05 | - | 3,93 | - | 27,50 | ||||||||||||
390 | - | 287 | - | 427 | - | 368 |
10. | 606156 | Pietschmann, Jule | 2008 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.404 Pkt. |
8,30 | - | 3:09,39 | - | 3,43 | - | 25,00 | ||||||||||||
360 | - | 340 | - | 364 | - | 340 |
11. | 607459 | Wicht, Jette | 2008 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.372 Pkt. |
8,54 | - | 3:01,91 | - | 3,35 | - | 23,00 | ||||||||||||
334 | - | 367 | - | 354 | - | 317 |
12. | Dittmann, Leony | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 1.311 Pkt. |
8,41 | - | 3:52,69 | - | 3,53 | - | 27,50 | ||||||||||||
348 | - | 218 | - | 377 | - | 368 |
13. | 608390 | Kinne, Hanna | 2008 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1.278 Pkt. |
8,30 | - | 3:20,63 | - | 3,74 | - | 15,00 | ||||||||||||
360 | - | 303 | - | 404 | - | 211 |
14. | 608770 | Klugmann, Charlize | 2008 | ST | Sportverein Zörbig | 1.277 Pkt. |
8,19 | - | 3:19,20 | - | 3,43 | - | 16,50 | ||||||||||||
372 | - | 308 | - | 364 | - | 233 |
15. | 605108 | Wimmer, Clara | 2008 | ST | Sportverein Zörbig | 1.240 Pkt. |
8,54 | - | 3:25,03 | - | 3,63 | - | 16,00 | ||||||||||||
334 | - | 290 | - | 390 | - | 226 |
16. | 606204 | Koch, Julienne | 2008 | ST | SSV 90 Landsberg | 1.216 Pkt. |
8,97 | - | 3:23,86 | - | 3,25 | - | 21,00 | ||||||||||||
291 | - | 293 | - | 340 | - | 292 |
17. | 608772 | Ackermann, Emily | 2008 | ST | Sportverein Zörbig | 1.194 Pkt. |
8,82 | - | 3:16,13 | - | 3,23 | - | 16,50 | ||||||||||||
306 | - | 317 | - | 338 | - | 233 |
18. | Brückner, Finja | 2008 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 1.190 Pkt. |
8,99 | - | 3:52,69 | - | 3,27 | - | 25,00 | ||||||||||||
289 | - | 218 | - | 343 | - | 340 |
19. | 608456 | Seibicke, Maria | 2008 | ST | Turbine Halle | 1.184 Pkt. |
8,76 | - | 3:33,16 | - | 3,38 | - | 17,50 | ||||||||||||
312 | - | 267 | - | 358 | - | 247 |
20. | 608771 | Schliwa, Lilly | 2008 | ST | Sportverein Zörbig | 970 Pkt. |
9,16 | - | 4:00,98 | - | 2,60 | - | 17,50 | ||||||||||||
274 | - | 200 | - | 249 | - | 247 |
608461 | Vordermark, Nike | 2008 | ST | Turbine Halle | 0 |
10,28 | - | n.a. | - | 2,82 | - | 14,50 | ||||||||||||
184 | - | - | 281 | - | 204 |
Vierkampf WK U12 W10 | 5.05.2019 |
50 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | und Bezirksmeisterin |
606794 | von Rhein, Luciane | 2009 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 1.577 Pkt. |
7,97 | - | 2:54,68 | - | 4,33 | - | 22,50 | ||||||||||||
397 | - | 395 | - | 474 | - | 311 |
2. | 606776 | Forkel, Tami | 2009 | ST | SSV 90 Landsberg | 1.530 Pkt. |
8,57 | - | 2:58,66 | - | 3,71 | - | 32,50 | ||||||||||||
331 | - | 379 | - | 400 | - | 420 |
3. | 606660 | Liebigt, Hanna | 2009 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1.478 Pkt. |
8,11 | - | 3:07,76 | - | 3,50 | - | 28,50 | ||||||||||||
381 | - | 345 | - | 373 | - | 379 |
4. | 603535 | Garz, Helena | 2009 | ST | Turbine Halle | 1.438 Pkt. |
8,13 | - | 3:06,47 | - | 3,65 | - | 23,00 | ||||||||||||
379 | - | 350 | - | 392 | - | 317 |
5. | 606160 | Kaufmann, Jolina | 2009 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.429 Pkt. |
8,64 | - | 3:01,60 | - | 3,31 | - | 29,50 | ||||||||||||
324 | - | 368 | - | 348 | - | 389 |
6. | 608767 | Sienko, Frieda | 2009 | ST | SV Halle e.V. | 1.418 Pkt. |
8,32 | - | 2:56,66 | - | 3,42 | - | 22,50 | ||||||||||||
357 | - | 387 | - | 363 | - | 311 |
7. | 606327 | Kretzschmar, Mary Lou | 2009 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1.406 Pkt. |
8,36 | - | 3:08,10 | - | 3,47 | - | 25,00 | ||||||||||||
353 | - | 344 | - | 369 | - | 340 |
8. | 607349 | Stege, Mila | 2009 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.353 Pkt. |
8,31 | - | 3:22,35 | - | 3,55 | - | 23,00 | ||||||||||||
358 | - | 298 | - | 380 | - | 317 |
9. | 608597 | Lorenz, Frieda | 2009 | ST | SV Halle e.V. | 1.326 Pkt. |
8,45 | - | 3:26,11 | - | 3,45 | - | 24,00 | ||||||||||||
343 | - | 287 | - | 367 | - | 329 |
10. | 605947 | Grothe, Charlotte | 2009 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1.265 Pkt. |
8,40 | - | 3:38,81 | - | 3,74 | - | 18,50 | ||||||||||||
349 | - | 252 | - | 404 | - | 260 |
11. | 608291 | Gorgas, Delia | 2009 | ST | ASV 1902 Sangerhausen | 1.264 Pkt. |
8,68 | - | 3:26,56 | - | 3,09 | - | 25,00 | ||||||||||||
320 | - | 285 | - | 319 | - | 340 |
12. | 608120 | Pannicke, Mia | 2009 | ST | Köthener SV 09 | 1.262 Pkt. |
8,88 | - | 3:19,87 | - | 3,48 | - | 20,50 | ||||||||||||
300 | - | 305 | - | 371 | - | 286 |
13. | 607874 | Graebe, Hannah | 2009 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.253 Pkt. |
8,75 | - | 3:19,16 | - | 3,02 | - | 23,50 | ||||||||||||
313 | - | 308 | - | 309 | - | 323 |
14. | 608327 | Müller, Helene | 2009 | ST | Turbine Halle | 1.239 Pkt. |
8,51 | - | 3:22,09 | - | 3,27 | - | 18,50 | ||||||||||||
337 | - | 299 | - | 343 | - | 260 |
15. | 608769 | Schliestedt, Lisa | 2009 | ST | Sportverein Zörbig | 1.209 Pkt. |
8,81 | - | 3:16,62 | - | 3,14 | - | 18,50 | ||||||||||||
307 | - | 316 | - | 326 | - | 260 |
16. | 608768 | Bartels, Luisa | 2009 | ST | SV Halle e.V. | 1.163 Pkt. |
8,95 | - | 3:12,03 | - | 3,05 | - | 16,00 | ||||||||||||
293 | - | 331 | - | 313 | - | 226 |
17. | 608599 | Seyferth, Pia | 2009 | ST | SV Halle e.V. | 1.154 Pkt. |
8,65 | - | 3:24,40 | - | 3,33 | - | 13,50 | ||||||||||||
323 | - | 292 | - | 351 | - | 188 |
18. | 607469 | Arndt, Valerie | 2009 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1.127 Pkt. |
9,18 | - | 3:34,77 | - | 2,82 | - | 22,50 | ||||||||||||
272 | - | 263 | - | 281 | - | 311 |
19. | 608728 | Sorge, Emma | 2009 | ST | Turbine Halle | 1.104 Pkt. |
9,03 | - | 3:39,77 | - | 3,38 | - | 15,00 | ||||||||||||
286 | - | 249 | - | 358 | - | 211 |
20. | 608422 | Beck, Miriam | 2009 | ST | Turbine Halle | 1.067 Pkt. |
8,82 | - | 3:22,90 | - | 2,90 | - | 12,50 | ||||||||||||
306 | - | 296 | - | 292 | - | 173 |
608751 | Van Alste, Mette | 2009 | ST | Turbine Halle | 0 |
9,41 | - | n.a. | - | 2,70 | - | 12,50 | ||||||||||||
252 | - | - | 264 | - | 173 |
Vierkampf WK U12 | 5.05.2019 |
50 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | und Bezirksmeister |
SV Halle e.V. | ST | 7.304 Pkt. |
606787 | Espenhahn, Martha | 2008 | 1.559 Pkt. | |
607601 | Baum, Helene | 2008 | 1.501 Pkt. | |
605218 | Burghoff, Helena | 2008 | 1.500 Pkt. | |
608767 | Sienko, Frieda | 2009 | 1.418 Pkt. | |
608597 | Lorenz, Frieda | 2009 | 1.326 Pkt. |
2. | ASV 1902 Sangerhausen | ST | 7.065 Pkt. |
605721 | Blättermann, Adele | 2008 | 1.507 Pkt. | |
606160 | Kaufmann, Jolina | 2009 | 1.429 Pkt. | |
606156 | Pietschmann, Jule | 2008 | 1.404 Pkt. | |
607459 | Wicht, Jette | 2008 | 1.372 Pkt. | |
607349 | Stege, Mila | 2009 | 1.353 Pkt. |
3. | Merseburger SV Buna Schkopau | ST | 6.554 Pkt. |
606660 | Liebigt, Hanna | 2009 | 1.478 Pkt. | |
606327 | Kretzschmar, Mary Lou | 2009 | 1.406 Pkt. | |
608390 | Kinne, Hanna | 2008 | 1.278 Pkt. | |
605947 | Grothe, Charlotte | 2009 | 1.265 Pkt. | |
607469 | Arndt, Valerie | 2009 | 1.127 Pkt. |
4. | Sportverein Zörbig | ST | 6.392 Pkt. |
608773 | Galka, Lamia | 2008 | 1.472 Pkt. | |
608770 | Klugmann, Charlize | 2008 | 1.277 Pkt. | |
605108 | Wimmer, Clara | 2008 | 1.240 Pkt. | |
608769 | Schliestedt, Lisa | 2009 | 1.209 Pkt. | |
608772 | Ackermann, Emily | 2008 | 1.194 Pkt. |
5. | Turbine Halle | ST | 6.032 Pkt. |
603535 | Garz, Helena | 2009 | 1.438 Pkt. | |
608327 | Müller, Helene | 2009 | 1.239 Pkt. | |
608456 | Seibicke, Maria | 2008 | 1.184 Pkt. | |
608728 | Sorge, Emma | 2009 | 1.104 Pkt. | |
608422 | Beck, Miriam | 2009 | 1.067 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.9 19 1000 03 05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 39 | 32 | 82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 55 | 43 | 78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 39 | 32 | 82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 55 | 43 | 78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 94 | 75 | 79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt |